OROLOGIO DA TASCHINO, KRAMER GÈNEVE - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
OROLOGIO DA TASCHINO PATEK PHILIPPE Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 ASTA DI PRESTIGIO III Casa D'Aste Babuino | casadabiriba.com.br
Orologio da tasca Roskopf in metallo firmato B.P. con quadrante bianco e numeri Romani - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Orologio da taschino in argento cesellato con quadrante in smalto. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
ELGIN NATL WATCH & CO OROLOGIO DA TASCA - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI, OROLOGI E PENNE - Pandolfini Casa d'Aste
Orologio da taschino per uomo Silvana in oro giallo - Asta Gioielli e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Orologio da tasca svizzero a chiavetta con smalti, firmato Vacheron Girod, periodo 1800 circa - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
OROLOGIO DA TASCHINO PATEK PHILIPPE - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
Orologio da tasca International Watch - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Orologio da tasca Perseo FS - Asta Orologi da Tasca - Asta a Tempo - Associazione Nazionale - Case d'
OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Orologio da taschino in oro 14k con quadrante dorato - Asta Orologi da Polso | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO DA TASCA PATEK PHILIPPE & CIE - Asta Orologi da polso e da tasca - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane